Компания МДРегион - Официальный дистрибьютор FISKARS в России!

 

fiskars-logo

 

Что такое настоящее качество FISKARS, никому в России объяснять не надо, и уж тем более, нет смысла подробно рассказывать поисковикам о лопатах, выпускаемых под этим брендом. Наверное, днём с огнём не найти у нас в стране такого любителя приборного поиска, которому бы не приходилось держать в руках эти надёжнейшие инструменты.

Так что остановимся лишь на трёх, основных моментах:

 

Во-первых, уже упоминавшееся качество.

 

В мире вообще мало кто способен обеспечить и поддерживать в течение многих лет на высоком уровне качество выпускаемого инструмента, не задирая при этом стоимость продукции до космических высот, а вот FISKARS это удалось!

Сверхнадёжные лопаты: хочешь - землю кидай, хочешь - корни руби, хочешь - камни ворочай; годы летят, а лопатам ничего, разве что краска облезет!

Сделано всё на совесть, как для себя - сварное соединение стального черенка (устойчив к коррозии), лезвие из борсодержащей стали, эргономичная рукоять из прочного пластика.

 

fickars-distrib-08

 

Неспроста ведь именно лопата FISKARS уже давно для российских поисковиков стала не только вторым по значимости инструментом после металлоискателя, но и непременным атрибутом принадлежности к вольному коп-сообществу.

 

Во-вторых, чрезвычайно умеренный ценник.

 

Отменное качество, а стоимость невысока. Актуально? Ну, ещё бы… 

К слову сказать, аналоги лопат FISKARS от других европейских производителей при стоимости выше в несколько раз, по качеству если и не уступают проверенным временем «Фискарям», то уж о каком-то превосходстве чаще всего речи тоже не идёт.

 

fickars-distrib-11

Fiskars-коротыш, приобретённый в магазине МДРегион 6 лет назад.

 

В-третьих, богатейший выбор моделей.

 

FISKARS выпускают лопаты для работы в любых условиях и для выполнения различных задач. Есть полностью металлические полноразмерные лопаты, которые хорошо использовать на тяжёлых, каменистых грунтах, есть лёгкие, укороченные лопаты, те самые, так полюбившиеся копарям, знаменитые «Фискари-коротыши», есть совковые, есть садовые с деревянным черенком и даже малые сапёрные лопатки, в том числе и складные.

 

fickars-distrib-12

 

Ну и, одна из лучших на сегодня лопат – телескопическая, в просторечье «Фискарь-телескоп». Облегчённые черенки повышенной прочности и регулируемой длины позволяют идеально настроить инструмент для человека любого роста.
Результат - копать очень удобно, да и спина не болит даже после нескольких часов активной работы, т.к. легко «подстроить» черенок лопаты под текущие условия.

 

fickars-distrib-13

Телескопическая лопата Fiskars – удобнейшая вещь!

 

Но не только лопатами, конечно же, известна компания FISKARS – покупателю предлагается широкий ассортимент продукции изготовленной по высочайшим мировым стандартам качества, от разнообразного садового инструмента до ножей, пил, топоров и многого, многого другого.

 

fickars-distrib-02

 

Можно сказать, FISKARS - это определённая планка, критерий качества, ведь к хорошему привыкаешь быстро, и опускаться уровнем ниже уже как-то совсем не хочется.

Потому-то многие используют этот замечательный инструментарий не только на копе, но и в турпоходах, на рыбалке/охоте и в быту, при проведении хозяйственных или садово-огородных работ.

 

fickars-distrib-03

 

Есть ещё один немаловажный момент: теперь компания МДРегион является официальным дистрибьютором FISKARS в России, соответственно весь ассортимент продукции можно приобрести напрямую, минуя дилеров, непосредственно в сети фирменных магазинов официального российского дистрибьютора по очень, очень приятным ценам!

 

Спрашивайте качественный и недорогой инструмент FISKARS во всех магазинах международной сети МДРегион!