Minelab анонсировали новинку – металлоискатель Vanquish!

Сегодня, 29 мая, производитель оборудования для приборного поиска Minelab Electronics анонсировал новый металлодетектор. Рассылка с названием прибора разошлась по всему миру. В итоге ясно, что металлоискатель будет называться Vanquish, что в переводе с английского означает «побеждать, покорять, подавлять». Получается, что на горизонте новый победитель!


Minelab Vanquish


Пока что подробностей о новинке немного. Известно, что металлоискатель будет оснащен технологией Multi IQ и то, что он будет по-настоящему мультичастотным. Отсюда высокая чувствительность к различным категориям целей, большая глубина обнаружения и точность разделения. Ну и прочие бонусы. По промо-видео понятно, что катушка у металлоискателя похожа на катушку прибора CTX 3030. 

Ранее компания утверждала, что технология Multi IQ станет доступна всем, то есть, вероятно, что металлоискатель планируется бюджетный. Если мы получим бюджетный CTX3030, это действительно будет победитель по всем параметрам. 

Также по видео можно сделать вывод, что металлоискатель будет многофункциональным. С ним можно вести поиск монет, реликвий, украшений – в лесу, поле, на пляже. 

Элементы конструкции Vanquish будут окрашены в красный цвет – фирменный цвет Minelab.

 

 

Ну а пока остается немного подождать. Напомним, что «МДРегион» является эксклюзивным дистрибьютором Minelab в России, и к нам новое оборудование должно поступить в первую очередь. Все подробности будут публиковаться здесь, на сайте mdregion.ru.