МАКРО

каким металлоискателем пользуетесь вы

МАКРО

Сообщение Admin » 06 июн 2015, 10:45

Makro Detectors — широко известная за пределами Турции фирма специализирующаяся на выпуске металлоискателей и георадаров. Инновационный технологии применяемые этой компанией, помогли ей успешно конкурировать со многими более именитыми мировыми фирмами. Любой прибор от Makro это современная высокопроизводительная электроника! Если вам нужен быстрый, точный и современный прибор и вы готовы копать цели с большой глубины, а практически все металлоискатели от Makro обладают феноменальной глубиной обнаружения, то вам однозначно стоит купить металлоискатель от Makro!

MAKRO RACER разработан специально для поиска монет и ювелирных изделий. Металлоискатель идеально сочетает в себе передовые технологии и современный дизайн.
Металлоискатель MAKRO RACER станет отличным помощником кладоискателю как на пляже, так и в поле. В комплектации этого металлодетектора есть изначально все, чтобы вести полноценный поиск, ни о чем не задумываясь.
Безусловные плюсы металлоискателя MAKRO RACER – надёжный, проверенный конструктив, лёгкий вес и прекрасная эргономика, серьёзная глубина обнаружения (уровень X-Terra 705), отличная дискриминация (растянутая шкала 01-99) и быстрый отклик от цели (одного порядка с Fisher F 75). Кроме того, разноразмерные водонепроницаемые поисковые катушки + 4 программы поиска, том числе пляж, позволяющие успешно работать с этим прибором в любых условиях.
Изображение
В стандартную комплектацию Makro Racer входит водонепроницаемая поисковая катушка RC 29 эллипсоидной формы 11 x 7 дюймов, в комплектацию Makro Racer PRO + водонепроницаемая поисковая катушка RC 13 - 5 x 4,5 дюймов (снайперка). Вообще в комплектацию PRO входит множество полезных вещей – от рюкзака для переноски прибора и сумочки для находок до бейсболки и футболки с логотипом MAKRO, а также защитный чехол на блок управления и автомобильное зарядное устройство + 4 аккумулятора.
Изображение
Сеть фирменных магазинов металлоискателей.
Единый телефон 8 800 555 44 22
Телефон в Оренбурге 8 922 829 9303 http://www.md56.ru
Адрес в г.Оренбург Ул.Советская 27 офис 207
Admin
Администратор
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 12:33

Вернуться Металлоискатели

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей